山东贝贝南瓜批发价格

山东贝贝南瓜的批发价格如下:

一般货:

0.6元/斤,2~3斤,起批价5000斤。

精品货:

0.8元/斤,3~4斤,起批价5000斤。

工厂货:

1元/斤,3~4斤,起批价5000斤。

精品货:

1.2元/斤,3~4斤,起批价5000斤。

三斤装:

19元/箱,1箱起批,每箱2~3个。

四斤装:

25元/箱,1箱起批,每箱4~9个。

五斤装:

32.5元/箱,1箱起批,每箱5~6个。

实惠装(1斤):

6.5元/件。

实惠装(3斤):

16元/件。

实惠装(5斤):

18.8元/件。